Совет
по железнодорожному транспорту
государств - участников Содружества
ГлавнаяКонтактыСсылки

Железная дорога Туркменистана
Железные дороги, которые нас объединяют

7–10 апреля 2015 года (г. Гродно)

7–10 апреля 2015 года (г. Гродно, Республика Беларусь) состоялось совещание уполномоченных представителей железнодорожных администраций по разработке графика движения международных пассажирских поездов и согласованию времени перехода по межгосударственным стыковым пунктам состоялось.

В работе совещания приняли участие представители железнодорожных администраций Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Украины, Латвийской Республики, Литовской Республики, Эстонской Республики.

Железнодорожными администрациями рассмотрено и согласовано предварительное время проследования международных пассажирских поездов по восемнадцати межгосударственным стыковым пунктам.

Уполномоченными представителями железнодорожных администраций рассмотрены поступившие и высказанные представителями железнодорожных администраций в ходе совещания предложения к проекту Порядка управления маршрутами международного пассажирского сообщения, а также предложения, подготовленные временной рабочей группой в марте 2015 года.

В ходе совещания принято решение согласовать проект Порядка управления маршрутами международного пассажирского сообщения для рассмотрения и утверждения на 62 заседании Совета по железнодорожному транспорту с вводом его в действие с момента утверждения.


В архив новостей »
© 2014-2024 .Официальный сайт Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Дирекция Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Россия, 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2, тел. (499) 262-11-20, факс (499) 262-78-08, e-mail: cszt@cszt.org