Совет
по железнодорожному транспорту
государств - участников Содружества
ГлавнаяКонтактыСсылки

Железная дорога Туркменистана
Железные дороги, которые нас объединяют

5-6 октября 2021 года

5-6 октября 2021 года состоялось сорок первое заседание Комиссии по> взаимодействию железнодорожных администраций в области здравоохранения (далее – Комиссия по здравоохранению).

В заседании приняли участие представители железнодорожных администраций Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Латвийской Республики, Литовской Республики, представители Дирекции Совета по железнодорожному транспорту государств – участников Содружества. Участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с выполнением решений сорокового заседания Комиссия по здравоохранению, а также рассмотрели вопрос обмена опытом по организации медицинской помощи в период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Принято решение об актуализации Регламента взаимодействия железнодорожных администраций по предупреждению завоза и распространения инфекционных болезней, представляющих опасность для населения и вынесении его для утверждения на 75-е заседание Совета по железнодорожному транспорту государств – участников Содружества


В архив новостей »
© 2014-2024 .Официальный сайт Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Дирекция Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Россия, 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2, тел. (499) 262-11-20, факс (499) 262-78-08, e-mail: cszt@cszt.org