Совет
по железнодорожному транспорту
государств - участников Содружества
ГлавнаяКонтактыСсылки

Яндекс.Метрика
Железная дорога Туркменистана
Железные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143282,1 тыс. тонн


12-14 сентября 2017 года (г. Москва)

12-14 сентября 2017 года (г. Москва) состоялось совещание уполномоченных представителей железнодорожных администраций.

В работе совещания приняли участие представители железнодорожных администраций Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Латвийской Республики, Литовской Республики, Эстонской Республики, представители Дирекции Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества, специалисты Информационно-вычислительного центра железнодорожных администраций.

В работе совещания участвовали наблюдатели при Совете по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества – уполномоченные представители железнодорожной администрации Исламской Республики Иран.

Участники совещания:

обсудили и согласовали дополнения к техническому заданию на развитие автоматизированной системы «МЕСПЛАН», подготовленного в рамках работы Плана НИОКР-2017 «Разработка программных средств АС «МЕСПЛАН» для взаимодействия с автоматизированной системой организации вагонопотоков в международном сообщении (АСОВ-МС)»;

обсудили и согласовали Правила эксплуатации грузовых вагонов и контейнеров принадлежности государств - участников Содружества Независимых Государств, Грузии, Латвийской Республики, Литовской Республики, Эстонской Республики в международном прямом железнодорожно-паромном сообщении Алят - Курык-Порт и предложили вынести проект данного документа на утверждение 67-го заседания Совета.

внесли изменения в Приложение № 4 «Перечень межгосударственных стыковых пунктов, пунктов учета перехода и станций передачи вагонов и контейнеров» Правил эксплуатации, пономерного учета и расчетов за пользование грузовыми вагонами собственности других государств в связи с переименованием станции Ильичевск-Паромная и предложили утвердить их на 67-м заседании Совета.

Уполномоченные представители железнодорожных администраций определили условия подключения и порядок эксплуатации автоматизированной системы «МЕСПЛАН» для железнодорожной администрации Исламской Республики Иран.


В архив новостей »
© 2014-2024 .Официальный сайт Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Дирекция Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Россия, 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2, тел. (499) 262-11-20, факс (499) 262-78-08, e-mail: cszt@cszt.org