Совет
по железнодорожному транспорту
государств - участников Содружества
ГлавнаяКонтактыСсылки

Железная дорога Туркменистана
Железные дороги, которые нас объединяют

16-18 августа 2016 года (г. Москва)

16-18 августа 2016 года (г. Москва) состоялось совещание уполномоченных представителей железнодорожных администраций по совершенствованию и развитию АС «МЕСПЛАН».

В совещании приняли участие уполномоченные представители железнодорожных администраций Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Российской Федерации, Республики Узбекистан, Латвийской Республики, Литовской Республики, Эстонской Республики, а также представители Информационно-вычислительного центра железнодорожных администраций.

На совещании приняты решения:

согласовать дополнение к Техническому заданию на развитие АС «МЕСПЛАН»,в рамках работы Плана НИОКР-2016, «Разработка программных средств АС «МЕСПЛАН» для оформления заявок на перевозку грузов в межгосударственном сообщении с использованием паромных переправ между железнодорожными администрациями»;

о целесообразности информационного взаимодействия АС «МЕСПЛАН» межгосударственного уровня и АСОВ-МС в части проверки и контроля запрашиваемого маршрута следования в заявке на погрузку грузов в международном сообщении на соответствие актуальному Плану формирования грузовых поездов.


В архив новостей »
© 2014-2024 .Официальный сайт Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Дирекция Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Россия, 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2, тел. (499) 262-11-20, факс (499) 262-78-08, e-mail: cszt@cszt.org